39
Deux poires Huile sur panneau Signée en bas à gauche 28 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux poires Huile sur panneau Signée en bas à gauche 28 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Deux poires Huile sur panneau Signée en bas à gauche 28 x 46 cm