38
Personnages au bord de la mer (1952) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 32 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPersonnages au bord de la mer (1952) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 32 x 60 cm