37
Elégante à l’ombrelle Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURElégante à l'ombrelle Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Elégante à l’ombrelle Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm