5
Bouquet de pivoines roses Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de pivoines roses Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Bouquet de pivoines roses Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 61 x 50 cm