4
Soldat noir Huile sur toile Signée en haut à gauche Contresignée au dos 33 x 22 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSoldat noir Huile sur toile Signée en haut à gauche Contresignée au dos 33 x 22 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Soldat noir Huile sur toile Signée en haut à gauche Contresignée au dos 33 x 22 cm