279
« Bouquet de Printemps » Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: 68 Titrée au dos 61 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"Bouquet de Printemps" Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: 68 Titrée au dos 61 x 50 cm