280
« Fontaine Médicis Paris 1928 » Aquarelle Signée en bas à gauche Titrée, située et datée au dos 50 x 33 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR"Fontaine Médicis Paris 1928" Aquarelle Signée en bas à gauche Titrée, située et datée au dos 50 x 33 cm