132
Bouquet de roses (1924) Huile sur toile Signée en haut à droite; signée et datée en bas à droite 60 x 93 cm L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mr Vance
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBouquet de roses (1924) Huile sur toile Signée en haut à droite; signée et datée en bas à droite 60 x 93 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mr Vance W. Brown