131
Portrait de femme (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mr Vance
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPortrait de femme (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mr Vance W. Brown