130
Paysage Aquarelle sur papier Cachet d’atelier, signée au dos 36 x 24,5 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage Aquarelle sur papier Cachet d'atelier, signée au dos 36 x 24,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage Aquarelle sur papier Cachet d’atelier, signée au dos 36 x 24,5 cm (à vue)