129
Église de Bernex, Haute Savoie Huile sur carto
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉglise de Bernex, Haute Savoie Huile sur carton. Signée en bas à droite, située au dos 54 x 44,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Église de Bernex, Haute Savoie Huile sur carto