33
Bouquet de roses dans un pichet Huile sur carton Signée en bas à droite 48,5 x 34 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBouquet de roses dans un pichet Huile sur carton Signée en bas à droite 48,5 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bouquet de roses dans un pichet Huile sur carton Signée en bas à droite 48,5 x 34 cm