32
L’homme barbu (1910) Encre de chine Signée et datée en bas à gauche 16 x 13 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'homme barbu (1910) Encre de chine Signée et datée en bas à gauche 16 x 13 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > L’homme barbu (1910) Encre de chine Signée et datée en bas à gauche 16 x 13 cm (à vue)