31
Cap d’Antibes Crayons couleur et aquarelle Signée et située en bas à droite 28 x 35 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCap d'Antibes Crayons couleur et aquarelle Signée et située en bas à droite 28 x 35 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Cap d’Antibes Crayons couleur et aquarelle Signée et située en bas à droite 28 x 35 cm (à vue)