30
Paysage au petit étang Aquarelle Monogrammée en bas à gauche 33 x 19,5 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage au petit étang Aquarelle Monogrammée en bas à gauche 33 x 19,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage au petit étang Aquarelle Monogrammée en bas à gauche 33 x 19,5 cm (à vue)