29
La pinède Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa pinède Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La pinède Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm