28
Campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCampagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm