27
Paysage du Midi (1967) Huile sur toile (manques) Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage du Midi (1967) Huile sur toile (manques) Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage du Midi (1967) Huile sur toile (manques) Signée en bas à droite 38 x 55 cm