26
Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 33,5 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURProvence Huile sur toile Signée en bas à gauche 33,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 33,5 x 55 cm