25
Village provençal Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVillage provençal Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Village provençal Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm