24
Jeune Juif Huile sur toile Signée en bas à gauche 72 x 39 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURJeune Juif Huile sur toile Signée en bas à gauche 72 x 39 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Jeune Juif Huile sur toile Signée en bas à gauche 72 x 39 cm