23
Composition Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 35,5 x 50 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 35,5 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 35,5 x 50 cm