22
Exode Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURExode Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Exode Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 41 cm