21
Jerusalem Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 35,5 x 48 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJerusalem Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 35,5 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Jerusalem Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 35,5 x 48 cm