143
Bouquet de roses dans un vase (1923) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 92 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBouquet de roses dans un vase (1923) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 92 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur W. Vance Brown II