142
Les palmiers Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au dos 41 x 33 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLes palmiers Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au dos 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les palmiers Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au dos 41 x 33 cm