141
Nature morte au bouquet de fleurs et à la théière Huile sur isorel Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte au bouquet de fleurs et à la théière Huile sur isorel Signée en bas à gauche 61 x 50 cm