55
Bouquet de roses dans un vase de cristal Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 48 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURBouquet de roses dans un vase de cristal Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet de roses dans un vase de cristal Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 48 cm