54
L’homme au livre Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 38 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURL'homme au livre Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > L’homme au livre Huile sur carton Signée en bas à droite 48 x 38 cm