106
Bouquet De Roses Gouache, Signée En Bas A Gauche Titrée Au Dos De La Main De L’artiste 92 X 50 Cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet De Roses Gouache, Signée En Bas A Gauche Titrée Au Dos De La Main De L'artiste 92 X 50 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Bouquet De Roses Gouache, Signée En Bas A Gauche Titrée Au Dos De La Main De L’artiste 92 X 50 Cm