105
Personnage Au Cerf-Volant Huile Sur Toile Rentoilée, Signée En Bas A Droite, Datée 53 47 X 56 Cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPersonnage Au Cerf-Volant Huile Sur Toile Rentoilée, Signée En Bas A Droite, Datée 53 47 X 56 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Personnage Au Cerf-Volant Huile Sur Toile Rentoilée, Signée En Bas A Droite, Datée 53 47 X 56 Cm