62
Bouquet de roses Huile sur isore
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBouquet de roses Huile sur isorel. Signée en bas à gauche 23,5 x 19 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Bouquet de roses Huile sur isore