63
Rochers dans un paysage (1896) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRochers dans un paysage (1896) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Rochers dans un paysage (1896) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm