134
Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 51 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 51 cm Oil on canvas, signed lower right