135
L’atelier du peintre, 1931 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 44 x 54 cm Oil on paper/canvas, signed and dated lower right
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURL'atelier du peintre, 1931 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 44 x 54 cm Oil on paper/canvas, signed and dated lower right