136
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm Oil on canvas, signed lower left