137
Village, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm Oil on canvas, signed and dated lower left
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURVillage, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm Oil on canvas, signed and dated lower left