138
Paysage à l’arbre Aquarelle, signée en bas à gauche 66 x 76 cm (à vue) Watercolor, signed lower left
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage à l'arbre Aquarelle, signée en bas à gauche 66 x 76 cm (à vue) Watercolor, signed lower left