139
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 42,5 cm Oil on board, signed lower right
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 42,5 cm Oil on board, signed lower right