140
Grande nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURGrande nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right