141
Jeune femme au corsage rouge, circa 1923 Huile sur toile, signée en bas à gauche 79,5 x 58,5 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURJeune femme au corsage rouge, circa 1923 Huile sur toile, signée en bas à gauche 79,5 x 58,5 cm Oil on canvas, signed lower left