142
Femme à la couture Huile sur carton Cachet au dos: Exposition Mairie du VIe arrondissement de Paris, février 98 41 x 30 cm Provenance: famille de l’artiste Oil on cardboard
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme à la couture Huile sur carton Cachet au dos: Exposition Mairie du VIe arrondissement de Paris, février 98 41 x 30 cm Provenance: famille de l'artiste Oil on cardboard