45
Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 90 x 64 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 90 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 90 x 64 cm