44
Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 54 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 54 cm