54
Bouquet de roses rouges Aquarelle, signée en bas au centre 56 x 75 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURBouquet de roses rouges Aquarelle, signée en bas au centre 56 x 75 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Bouquet de roses rouges Aquarelle, signée en bas au centre 56 x 75 cm