55
La princesse au marché aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 60 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa princesse au marché aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > La princesse au marché aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 60 cm