56
Voilier sur la mer agitée Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 64 cm
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURVoilier sur la mer agitée Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 64 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Voilier sur la mer agitée Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 64 cm