57
Élève de Aïvazovsky Bateau dans la tempête Huile sur toile, signée en bas à droite 2
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURÉlève de Aïvazovsky Bateau dans la tempête Huile sur toile, signée en bas à droite 24.5 x 32 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Élève de Aïvazovsky Bateau dans la tempête Huile sur toile, signée en bas à droite 2