58
Dans le port à marée basse, 1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 114 x 147 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURDans le port à marée basse, 1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 114 x 147 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Dans le port à marée basse, 1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 114 x 147 cm