153
Bouquet Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Expositions: Petit Musée de la Peinture Moderne; Salon des Artistes Françai
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Expositions: Petit Musée de la Peinture Moderne; Salon des Artistes Français.